Я работаю с 9:00 до 17:00. Хочу пройти диспансеризацию. Возможно ли это?

На основании ст. 24 Федерального закона РФ от 21 ноября 2011 года п.323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» работодатель обязан обеспечить условия для прохождения работниками диспансеризации и беспрепятственно отпускать работников для ее прохождения.

Шишкина Е.А., заведующая отделением медицинской профилактики ГБУЗ «Городская больница №1»